Интервал между буквами:

В предпраздничные мартовские дни в МБДОУ №14 прошли мероприятия, посвященные международному женскому дню

02 марта 2016 года первыми открыли двери в праздник самые маленькие воспитанники нашего сада-ребята 1 младшей группы(Воспитатели Садыка Н.Э., Мякшина Т.А., муз.руководитель Тихоненко Л.Д.), которые перевоплотились в маленьких котят….

Они с радостью поздравляли свою маму-кошку с праздником и дарили ей музыкальные подарки-песни,задорные танцы,а также игру на ДМИ.

Так же поздравить маму-кошку приходил котик Мурчик.
Все веселились и радовались праздничному весеннему дню. Котята, мама-кошка и котик Мурчик с удовольствием играли в прятки.

И, конечно за свои старания котята были щедро вознаграждены вкусным и ароматным пирогом.

Следующими свои таланты и умения продемонстрировали ребята средней группы (воспитатели Толстова О.А., Кубышкина В.В. муз.руководитель Соляник.Ю.Н). Дошколята приготовили сказку про непослушных котят и цыплят,которые своих мам «обожали, но часто обижали».
Ребята исполнили песню про весеннюю капель