Интервал между буквами:

В последний день "Недели здоровья" прошло физкультурное развлечение "В стране Здоровячков и Хлюпиков" с использованием здоровьесберегающих технологий для детей средней и старшей групп.
Цель мероприятия: воспитание интереса к физической культуре, бережного отношения к своему здоровью.
Во время соревнования проводились не только спортивные конкурсы на равитие ловкости, скорости и реакции "Весёлые ворота", "Собери в корзины фрукты и овощи", "Переправа через болото к фруктовому саду", "Репка", "Перемени предмет", но и интеллектуальные на развитие логического мышления и речи, загадки на формирования здорового образа жизни.

В итоге, победила дружба, чему дети были рады, потому что все они оказались здоровячками и помогли Хлюпику стать здоровым. Обязались впредь соблюдать режим дня, чаще заниматься спортом, развивать память и логическое мышление, чтобы с каждым годом становиться умнее и сильнее.