Размер шрифта:
Другие параметры:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Тематическая неделя «Моя любимая семья»

Академик Д. С. Лихачев когда-то писал, что любовь к родному краю, к своей стране начинается с любви к семье. Семья и детский сад – два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего. Целью работы нашего детского сада является совершенствование системы взаимосвязи ДОУ и семьи, вовлечению родителей в сферу педагогической деятельности, их заинтересованное участие в воспитательно-образовательном процессе, поиск новых форм взаимодействия.
Именно поэтому с 8 по 12 июля в нашем саду прошла тематическая неделя «Моя любимая семья».
В течении недели педагоги, дети и родители принимали активное участие в различных проектах, развлечениях, фотовыставках, изготовлении альбомов и стенгазет на тему «Моя семья»
8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, люби и верности. В этот день воспитанники нашего сада поздравляли своих родителей и дарили им, сделанные своими руками подарки. В каждой группе были сделаны фотовыставки на тему «Наша дружная семья».
Уважаемые гости сайта, предлагаем Вашему вниманию фотоотчет по проведению тематической недели.