Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

«Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБДОУ № 14 пгт. Шахтерска не имеются.

Информация о материальной поддержке родителей обучающихся ( лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению, предоставляется компенсация транспортных расходов ( см. Положение о порядке компенсациии транспортных расходов).

Положение о порядке обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МОО, реализующих образовательную программу ДО и осуществляющих присмотр и уход за детьми, и о порядке ее предоставления

Постановление администрации УМР № 104 от 12.02.2014г. О внесении дополнений в постановление администрации Углегорского муниципального района от 02.10.2013 г. № 581 «Об утверждении положения об оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Углегорского муниципального района»

Положение о порядке компенсации транспортных расходов по доставке детей до места нахождения муниципального дошкольного образовательного учреждения