Размер шрифта:

ФИО работника
Контактные телефоны
Бугаева Елена Григорьевна
Заместитель заведующего по методической работе
Чернякова Алёна Валерьевна
Заместитель заведующего по безопасности
Литвинова Надежда Андреевна

Персональный состав педагогических работников МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск

Ф.И.О. должность
Образование, прохождение обучения
Дата прохождения курсов повышения квалификации (тема)
Стаж работы общий, педагогический
Бельтикова
Ирина Петровна -воспитатель
Среднее-специальное
«Биробиджанское педагогическое училище»-воспитатель детского сада 1984 г.
 «Введение ФГОС дошкольного образования»
2016 год, «Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов», 2019 г.
1 категория
Дубоносова
Наталья Анатольевна -воспитатель
Средне-специальное «Александровск Сахалинское педагогическое училище», «Дошкольное воспитание»-воспитатель в дошкольных учреждениях 1991 г.
 «Художественное     конструирование, как развивающий вид детской деятельности», 2019 г.
Высшая категория
Гумерова Жанна Славьевна воспитатель
Средне-специальное «Александровск Сахалинское педагогическое училище», «Дошкольное воспитание»- воспитатель в дошкольных учреждениях 1994 г
«Современные законы к организации работы ДОУ по речевому развитию дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС», 2018 г.
Кондаревич
Галина
Леонидовна-воспитатель
Средне-специальное «Александровск Сахалинское педагогическое училище», «Дошкольное воспитание»-воспитатель детского сада 1976 г.
«Реализация образовательной программы в дошкольной инклюзивной группе в соответствии с ФГОС ДО (на примере включения детей с ЗПР)», 2019 г.

Лещенко
 Инна Владимировна –воспитатель
Высшее «СахГу» «Психолого-педагогическое образование»
2015 г
«Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС»,
2016 г.
«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2019 г.

Оганесян Валерия Гагиковна- воспитатель
Обучается 3 курс, ЮСПК, «Дошкольное образование»

Панькина Кристина Алексеевна- воспитатель
СахГу «Дошкольное образование» 2017 год
Молодой специалист
Русакова Виктория Романовна - воспитатель
СахГу «Дошкольное образование» 2017 год
Молодой специалист
Перминова Наталья Петровна –воспитатель
Средне-профессиональное
«СахГу» «Дошкольное образование» «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2016 г
Попова Ирина Валентиновна-воспитатель
Начальное-профессиональное «Академия бизнеса и управления системами» «Педагогика и методика дошкольного образования» 2016 г
 Профессиональная переподготовка «Воспитатель детей дошкольного возраста»,
 2018 г.
«Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов»
2019 г.
«Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ»
Пранович Инна Вясеславовна - воспитатель
 Обучается в Открытом гуманитарном экономическом университете, 2 курс «Дошкольное воспитание»

Садыка
Наталья Эдуардовна-воспитатель
Высшее «Николаевский государственный педагогический институт», «Дошкольное воспитание» «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» 1998 г
«Создание эффективной образовательной среды в дошкольной образовательной организации, соответствующей требованиям ФГОС ДО»
2018 г.
Струкалина Наталья Ивановна-  воспитатель
Средне-профессиональное
ГОУ СПО «Бурятский республиканский педагогический колледж», «Дошкольное образование», «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2004г
«Организационно-методическое обеспечение реализации ФГОС дошкольного образования», 2018 г.

Струкалина Наталья Олеговна- воспитатель

«СахГу» г.Южно-Сахалинска «Психолого-педагогическое образование» 2015 г
 «Педагогика и методика дошкольного образования», 2018 г.

Скворцова
Юлия
Сергеевна –воспитатель
Средне-професс.
СахГу «Дошкольное образование» 2017год
«Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 2018 г.

Титова Татьяна Анатольевна-воспитатель
Высшее «СахГу» «Педагогика и методика дошкольного образования» «Организатор-методист дошкольного образования» 2016 г
 «Экологической воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС»,

Чян Лидия Сергеевна-воспитатель
Среднее-профессиональное, «СахГу» «Преподавание в начальных классах» 2008 г
 Профессиональная   переподготовка «Воспитатель в дошкольном образовании»,2018 г.
     1 категория
Авдеева Элеонора Юрьевна –инструктор ФК
Высшее «СахГу» «Педагогическое образование» профиль «Физическая культура» 2017 год
«Инновационные фитнес-технологии в общем и дополнительном профессиональном образовании», 2018 г.
     «Инструктор по обучению приёмам и методам оказания первой помощи», 2018 г.
«Организация работы инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации», 2018 г.
4 /4