Районный фестиваль вокалистов «Осенние ритмы-2020», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

04.11.2020 г. в РДК « Октябрь» г. Углегорска состоялся районный фестиваль вокалистов « Осенние ритмы», посвящённый 75- летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором принял участие воспитанник старшей группы нашего ДОУ Смольников Сергей.
Вместе со своим наставником, музыкальным руководителем Соляник Ю. Н., Серёжа приготовил песню « День Победы». Исполнение песни было под « живое» музыкальное сопровождение, которое было единственным во всем фестивале среди участников и сразу пришлось по душе зрителям. Сергей очень проникновенно, с душой и большим понимаем смысла исполнил свою « победную» песню. Номер был насыщен разными приемами: Серёжа пел, использовал речитатив, маршировал и даже в конце устроил настоящий салют из воздушных шаров!

Такое исполнение никого не оставило равнодушным, в том числе и самого главного члена жюри- мэра УГО Дорощука Сергея Васильевича! Он сам признался, что наш Серёжа тронул его душу и специальный приз мэра Углегорского городского округа в возрастной категории« 5 лет- 12 лет» получил воспитанник  старшей группы МБДОУ#14 Смольников  Сергей.

Поздравляем с заслуженной победой и  наградой!

Сергей с музыкальным руководителем Соляник Ю.Н.