Размер шрифта:
Другие параметры:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Пусть дошкольники знают и помнят...

В преддверии празднования 70-летия Победы нашей страны в Великой Отечественной войне каждый человек нашей Родины от мала до велика хочет почтить память погибших в годы Великой Отечественной войне.
Всё дальше в историю уходят годы самой жестокой войны двадцатого столетия – Великой отечественной войны 1941-1945 г.г., но не меркнет величие подвига, совершенного нашим народом.
Мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам Победа. В России нет семьи, которую не опалило бы огненное дыхание смертельных боёв, которая без потерь и лишений прожила те суровые годы.
Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, тружениками тыла, всеми, кто вынес на своих плечах все тяготы войны, проявив массовый героизм, мужество, беззаветную любовь к Родине.

7 мая 2019 года воспитанники нашего детского сада посетили на дому участника трудового фронта Попову Валентину Григорьевну. Ребята прочли для Валентине Григорьевны стихи, подарили цветы и небольшой вкусный презент, воспитанники нашего детского сада с удовольствием послушали рассказ от участника трудового фронта о жизни во время войны.
Низкий поклон вам, участники Великий Отечественной Войны! Каждое поколение с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить вам «СПАСИБО!», дорогие ветераны.