Интервал между буквами:

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Все новости смотрите в разделе "Основные сведения.Наши новости".

«Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 г. Шахтерска Углегорского муниципального района Сахалинской области»

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 г.Шахтерска Углегорского муниципального района Сахалинской области начал функционирование 09.06.2012г. ,на основании приказа управления образованием Углегорского муниципального района №274 от 16.05.2012г.
Это отдельно стоящее здание в спальном районе города, двухэтажное, с централизованным водоснабжение, отопление, канализацией. Чердачного помещения нет, есть подвал. Один продуктовый, другой общего назначения. Имеются 9 выходов, 7 запасных с пожарной лестницей.
В здании функционирует 8 дошкольных групп. Численность обучающихся - 160 детей. Есть пищеблок , прачечная - оснащенные по требованию СанПиН ( новые, современные). Для осуществления образовательно-воспитательных задач есть физкультурный зал, музыкальный зал, ИЗО –студия, работает педагог-психолог.
Территория учреждения составляет 8825 м2. На территории расположены 5 беседок, с детскими игровыми комплексами для прогулок детей, спортивный участок. Все это ограждено забором.
В учреждение проведен капитальный ремонт. Заменены все окна, частично двери, побелены и покрашены помещения, туалетные , моечные помещения, пищеблок , прачечная выложены новой керамической плиткой.

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №14 г.Шахтёрска
Углегорского муниципального района Сахалинской области

Учредитель:  Администрация Углегорского муниципального района Сахалинской области.

Органы образования: Министерство образования Сахалинской области,
Управление образования Углегорского района.

Контактные  телефоны:
Приёмная Администрации Углегорского муниципального района – 44-385
Начальник Управления образования - Астахова Ольга Степановна - 44-5-16
Заместитель начальника Управления образования - Бережнова С.Н.-  43-7-22
Главный бухгалтер  - Шашило С.В.- 43-5-11
Бухгалтер по родительской плате  -  43-1-54

Адрес ДОУ: Сахалинская область, Углегорский район, г. Шахтерск, ул.Мира 18А
Электронная почта ДОУmbdou14shakhtersk@mail.ru

Режим работы ДОУ: понедельник- пятница с 07-00 до 19-00 час.,
выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Контактный телефон  ДОУ: 31-675.

Информация о руководителе:
Заведующая МБДОУ №14 г. Шахтерска- Бугаева Елена Григорьевна, тел./факс .33-005

Перечень программ, реализующих ДОУ:
1.Основная образовательная программа  дошкольного образования МБДОУ № 14 города Шахтёрска

Язык образования
В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад  №14 г. Шахтерска Углегорского муниципального района Сахалинской области образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык).

Оказание платных образовательных услуг
Образовательные услуги на платной основе в МБДОУ № 14 г. Шахтерска не оказываются.

О закреплении границ
На основании постановления Администрации Углегорского муниципального района от 07.05.2014 г.№ 322 " О закреплении границ микрорайонов Углегорского муниципального района за дошкольными образовательными организациями"- закрепленные границы за МБДОУ № 14 Г. Шахтерска считать ул. Мира д.19-43, Шахтерск2- ул. Кирпичная, Рыбацкий переулок, ул. Сахалинская, ул. Торговая, ул . Трудовая. ул. Цапко, ул. Чехова, ул. Шахтерская , ул. Школьная школьный переулок

Часы приема граждан
                                            понедельник с 9-00 до 11-00,
                                            среда с 14-00 до 15-30,
                                            четверг с 15-00 до 17-00.