Интервал между буквами:

Музыкальный праздник, посвященный Дню знаний

1.09.2016г. для детей подготовительных, средних и младших групп в музыкальном зале нашего МБДОУ состоялся музыкальный праздник, посвященный Дню знаний. На мероприятие неожиданно попали пираты ( воспитатель Садыка Н.Э., инструктор ФК Авдеева Э.Ю.), корабль которых сел на мель вблизи нашего острова. Пираты отправились на поиски сундука знаний и пригласили дошколят с собой в путешествие. Чтобы отыскать сундук ребятам пришлось пройти множество испытаний: на силу, ловкость, выносливость, смекалку, а для поднятия духа ребята исполняли песни и танцы. После долгих приключений сундук помогла отыскать Мудрая Сова (воспитатель Подлесная В.Н.), которая не только проверила ребят на знания сказок и загадок, но и подарила им множество интересных книг . Праздник прошел в веселой и дружной обстановке.