Легкоатлетический забег в честь Дня Защиты Детей

01.06.2021 в городе Углегорск на Центральном стадионе состоялся забег на 100 метров среди детских садов УГО.

Участники соревнований
Наши воспитанники –Ли Сергей, Пустовалов Никита, Новрузова Мелина, Иващенко Захар, Титов Иван под руководством инструктора по физической культуре Авдеевой Э.Ю. соревновались в скорости с ребятами из другого детского сада города г. Углегорска.

Проведение соревнования
Наши воспитанники на дистанции 100м. одержали победу среди мальчиков и девочек получили почетное первое место! Среди мальчиков 2 место также получил наш воспитанник.

Вручение подарков
Родители и сотрудники поддерживали участников кричалками, аплодисментами! Все наши ребята достойно добежали до финиша, показали всем болельщикам, что их сила воля такая же, как у настоящих спортсменов-олимпийцев.
Поздравляем ребят и педагогов с удачным стартом!

Общая фотография