Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в рамках реализации мероприятий по организации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при переходе образовательных организаций на дистанционный формат обучения прилагает  методические материалы для ознакомления.
По ссылке: https://yadi.sk/d/58JtUG_CboznTA?w=l размещены и доступны для скачивания методические материалы:
-   в разделе «ЗПР» - рекомендации для родителей обучающихся по подготовке к школе ребенка с задержкой психического развития в условиях дистанционного обучения;
-   в разделе «Ранняя помощь» - рекомендации для родителей детей раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью по организации досуга детей в период вынужденной самоизоляции, включающие видеотеку мастер-классов по проведению досуга семьи и ребенка.
-   в разделе «Интеллектуальные нарушения» - рекомендации для родителей по организации досуга детей с тяжелыми множественными нарушениями развития в домашних условиях.

Уважаемые родители!

В детском саду работает учитель-логопед.

Консультации для родителей:  среда, пятница  с 16.30 до 17.30