Размер шрифта:
Другие параметры:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Экологический субботник «Зеленая Россия»

С 06 по 23 сентября, с целью формирования экологического и патриотического воспитания, в детском саду прошел экологический субботник «Зеленая Россия». В субботнике приняли участие воспитанники и коллектив МБДОУ, родители. Была проведена большая работа по уборке территории. Воспитатели провели «Эко-беседы» с показом презентаций и проекты «Берегите землю», «Сделаем-вместе!».  Приняло участие в субботнике 70 человек. В ходе уборки территории участка и прилегающей к ней территории от мусора были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория сада радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у детей формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!