Размер шрифта:
Другие параметры:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Дошколята нашего детского сада продолжают ставить свои первые рекорды в ВФСК ГТО

Два дня в Углегорске дошкольники выявляли сильнейших и быстрейших. Программа зимнего фестиваля включала в себя 5 видов испытаний: бег на лыжах на 1 км, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, метание мяча в цель, прыжок в длину с места и челночный бег 3x10 м. Все виды состязаний входят в программу комплекса ГТО, поэтому участники соревнований предварительно были зарегистрированы на официальном сайте
При выполнении каждого вида состязаний, участники набирали определенное количество очков, исходя из результата. Сумма всех баллов, набранных в состязаниях, и определила победителей. Среди мальчишек 1 место занял воспитанник нашего детского сада Кривец Егор, 3 место завоевал Солдатиков Владислав, среди девочек на второй ступени расположилась Корсун Ангелина, а на 3-ей ступени Искандарова Зарина.
Во время праздника ребят активно поддерживали родители и сказочные персонажи – волчок, мишка и леопардик. Все участники получили сладкие призы.
В общекомандном зачете победительницей стала команда нашего детского сада.