Размер шрифта:
Другие параметры:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Дети старшей и подготовительной групп приняли участие в развлечении «День семьи». Цель мероприятия: показать ценность семейных отношений, значимость дружной семьи. Прикосновение к истории своей семьи вызывает у ребят сильные эмоции, заставляет сопереживать, внимательно относиться к памяти прошлого, к своим историческим корням, бережному отношению к традициям. Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел весело, был не только интересным, но и познавательным, оставил у ребят массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье!!!