Решаем вместе

День семьи, любви и верности в ДОУ!

Семья — это дом. Семья — это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

И в этот знаменательный день, 8 июля, для воспитанников подготовительной к школе группы состоялось мероприятие, на котором библиотекарь Артёменко В.В. познакомила детей с историей праздника. Ребята с удовольствием отгадывали загадки о семье. На праздник к ребятам пришла Красная Шапочка (театр кукол), которая принесла охапку ромашек и познакомила детей с символом праздника.
И самое интересное занятие, которое увлекло детей — это изготовление символа праздника — ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим!

Кукольный театр

Изготовление ромашек