День ГИБДД МВД России

Сегодня, 03.07.2020 г. День ГИБДД МВД России и мы говорим спасибо нашим партнерам и главным помощникам в обучении детей безопасному поведению на дорогах – ГИБДД!
Наш детский сад на протяжении нескольких лет активно работает с социальными институтами. Одной из форм работы является реализация совместных с ГИБДД планов мероприятий. Это проведение родительских собраний, квестов, развивающих игр, познавательных экскурсий, викторин. Совместно с инспекторами ГИБДД ребята участвуют в различных проектах и конкурсах. Воспитанники ДОУ являются победителями федеральных конкурсов и викторин. Вашему вниманию представляем фотоотчет по работе с ГИБДД.

Наши частые и любимые детьми гости. Проведение инспектором ГИБДД викторины для детей.

Познавательный досуг с участием сотрудника ГИБДД

Совместно с ГИБДД участвуем в онлай-проекте «Бессмертный полк». Победитель всероссийского конкурса «Юные таланты России» - Смольников Сережа.

НОД «Внимательный пешеход».

НОД «Незнайка на дороге»

Квест «В стране дорожных знаков»

Буклеты для родителей