Интервал между буквами:

Час Земли

22 марта ребята подготовительных групп приобщились к всемирной акции «Час Земли». В музыкальном зале для них был проведен познавательный досуг «Корреспондент Всезнайкина в гостях у ребят». У ребят брали интервью, задавали веселые вопросы ,связанные с природой и экологией, играли с ними в игры «Я знаю..», «Летает, плавает, бегает». Так же для детей был показан экологический мультик «Мальчик и Земля», из которого ребята узнали, что нужно беречь природу и не обижать животных. Во время мероприятия дошколята показали свои поделки, приуроченные к акции: подготовительная группа «Б» вместе с родителями сделала новый скворечник, а подготовительная группа «А» продемонстрировала свой мини-огородик лука, который уже дал первые всходы. В конце досуга ребята вместе с воспитателями и заведующей Бугаевой Е.Г. оформили цветами, солнцем и радугой рисунок, на котором был изображен земной шар. Вдохновленные и радостные ребята пообещали, что будут беречь природу и сохранять ее богатства!22 марта ребята подготовительных групп приобщились к всемирной акции «Час Земли». В музыкальном зале для них был проведен познавательный досуг «Корреспондент Всезнайкина в гостях у ребят». У ребят брали интервью, задавали веселые вопросы ,связанные с природой и экологией, играли с ними в игры «Я знаю..», «Летает, плавает, бегает». Так же для детей был показан экологический мультик «Мальчик и Земля», из которого ребята узнали, что нужно беречь природу и не обижать животных. Во время мероприятия дошколята показали свои поделки, приуроченные к акции: подготовительная группа «Б» вместе с родителями сделала новый скворечник, а подготовительная группа «А» продемонстрировала свой мини-огородик лука, который уже дал первые всходы. В конце досуга ребята вместе с воспитателями и заведующей Бугаевой Е.Г. оформили цветами, солнцем и радугой рисунок, на котором был изображен земной шар. Вдохновленные и радостные ребята пообещали, что будут беречь природу и сохранять ее богатства!                   22 марта ребята подготовительных групп приобщились к всемирной акции «Час Земли». В музыкальном зале для них был проведен познавательный досуг «Корреспондент Всезнайкина в гостях у ребят». У ребят брали интервью, задавали веселые вопросы ,связанные с природой и экологией, играли с ними в игры «Я знаю..», «Летает, плавает, бегает». Так же для детей был показан экологический мультик «Мальчик и Земля», из которого ребята узнали, что нужно беречь природу и не обижать животных. Во время мероприятия дошколята показали свои поделки, приуроченные к акции: подготовительная группа «Б» вместе с родителями сделала новый скворечник, а подготовительная группа «А» продемонстрировала свой мини-огородик лука, который уже дал первые всходы. В конце досуга ребята вместе с воспитателями и заведующей Бугаевой Е.Г. оформили цветами, солнцем и радугой рисунок, на котором был изображен земной шар. Вдохновленные и радостные ребята пообещали, что будут беречь природу и сохранять ее богатства!