1 апреля - это настоящий праздник для весельчаков!

1 апреля - это настоящий праздник для весельчаков! Именно с этим праздником мы всех и поздравляем! Пусть этот день принесет всем много радости и веселья. И пусть не только именно в этот день, но каждый день в году, всех людей будут окружать лишь искренние улыбки родных и близких. Также хочется пожелать, чтобы шутки, обращенные к Вам, всегда были лишь добрыми. Мы с ребятами решили тоже весело отметить этот замечательный праздник! Вашему вниманию предлагаем фотоотчет о проведении 1 апреля в ДОУ.

Воспитатель Струкалина Н.И. встречает детей средней группы

«Праздник, праздник» - радостно кричат дети, идя в детский сад. Ведь сегодня 1 апреля – праздник юмора, смеха и улыбок. Когда просто хорошее настроение и нет особых забот.

Детей старшей группы 1 апреля ждали сюрпризы.

Победительницы конкурса «Самая веселая прическа»

Ребята участвовали в различных фокусах и смешной фотосессии

Девчонкам и мальчишкам подготовительной к школе группы «А» некогда скучать. Ведь в этот день у ребят прошло развлечение «1апреля - праздник шутки и веселья!»

Какое забавное приветствие! Поздороваться, как черепашки- спинками, как гусята-ножками, как козлики-лбами. А подвижная игра Ха!Хо!Хи! сразу подняла настроение.

Ребята с радостью отправились в путешествие в игровом поезде по станциям и согласились пройти все испытания.

Станция «Спортивная», станция «Переодевалкино».

На станции «Игралкино» ребята волшебных рыб успели наловить и яйцо с сюрпризом найти. А на станции «Танцевальной» были пляски сидя и с воздушным шаром. Много находчивости, быстроты, а самое главное чувство юмора и взаимопомощи понадобилось ребятам. В память о самом веселом , добром и радостном празднике была сделана фотография на память и ребята получили сладкое угощение.

В подготовительной к школе группе «Б» был проведен развлекательный досуг«1 апреля!»
С самого утра ребята пришли в детский сад в забавных нарядах, подшучивали друг над другом. В группе царила радостная и веселая обстановка. А к концу дня озорной Бармалей приготовил для ребят шутливую посылку, в которой их ждало много сюрпризов, но самым главным стало - сладкое угощение.

Письмо от Бармалея

Маленькие шалости

Озорная подготовительная к школе группа