Воспитанники нашего учреждения совместно со своими родителями приняли участие в районном мероприятии под названием «V семейный турнир по футболу среди команд дошкольных образовательных учреждений Углегорского городского округа», которое состоялось в Спортивном комплексе «Углегорский». Целями и задачами этого мероприятия являются:
- Развитие детского и массового спорта на территории Углегорского городского округа;
- Привлечение детей и их родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
- Физическое, духовное, патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- Укрепление традиционных семейных ценностей

Ребята и их родители соревновались с представителями других дошкольных учреждений района.

Построение участников команд

Приветственное слово участникам команды соперника

Ребята из команды МБДОУ № 14 пгт. Шахтерск, заявленной на участие в мероприятии под названием «Фаворит», старались показать все свои умения управлять мячом, а также быстроту и ловкость. Матч прошел в дружеской атмосфере. После матча все участники поблагодарили друг друга.
Хочется пожелать юным футболистам новых побед, а также поблагодарить родителей наших воспитанников за участие в спортивном мероприятии!

Фото команды после проведенного мероприятия