Решаем вместе

«ОСЕННИЕ РИТМЫ-2021»

4 ноября 2021 года в РДК «Октябрь» г. Углегорска состоялся районный фестиваль вокалистов «Осенние ритмы. Мелодия любви».
Наше учреждение на мероприятии представлял вокальный ансамбль дошкольников старшего дошкольного возраста «Хрустальный колокольчик», который исполнил песню «Наша дружная семья».

Выступление ансамбля

Для дошколят участие в этом фестивале было дебютом на «большой» сцене, однако дети чувствовали себя уверенно и свободно. Ребята получили удовольствие от возможности побывать на таком большом песенном празднике, а так же от полученных аплодисментов, которыми их щедро наградили благодарные зрители.

Награждение участников фестиваля
За свои успехи участники ансамбля были награждены памятными дипломами и сладкими призами.